Сожгли ресницы на фотокоагуляции

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, во время фотокоагуляции сосудов под глазом, доктор плохо закрыла верхние ресницы. По приходу домой я увидела что они стали короче вдвое, смыла тушь, когда проводишь по ресницам, на кончиках как обожженый волос. Понятно что она их сожгла. Интерисует другое. На этом же аппарате делаю фотоэпиляцию, волосы выпадают через 2 недели и не растут практически вообще. Ресницы получается тоже полностью выпадут теперь.? Или они слишком длинные и до луковицы не достало. Ресницы длиной 1см были свои. Теперь 0,5см
Категория: Косметолог
Добавлен: 24 ноября 2019 года

2 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-25 16:00
Этот вопрос нужно задать врачу, который делал коагуляцию сосудов. Если прицельного воздействия на волосяные луковицы не было, то последствий быть не должно.
Платная консультация
Анна 2019-11-25 16:14
Если бы я могла его задать врачу, я бы это сделала, а не спрашивала бы здесь. Спасибо