Длинные волосы на руках

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, советом. Девочка 11 лет. На руках растут волосы, от предплечья до запястья. В районе локтевого сгиба их длина достигает 3 сантиметра. Причина в генетических отклонениях. Андрогены проверяли, все хорошо. Чем в таком возрасте можно удалить? Может есть какой то относительно безопасный крем, которым можно воспользоваться?
Спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 26 августа 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-31 13:13
Здравствуйте. Ни в коем случае не брить и не использовать кремы для депиляции. Если и убирать, то только аппаратными методами (лазерным, фотоэпиляционным методом и так далее).
Платная консультация
Наталья 2019-08-31 13:22
Спасибо. На аппаратные методы она пока не согласится, потому что больно. Ещё морально не дозрела. Попробуем ещё подождать. Просто есть дети, которые дразнят.
Спасибо.