Волосы на руках
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в подростковом возрасте появилась сильная волосатость рук. (У сестры и мамы такого нет) Наблюдалась у эндокринолога из-за увеличенной щитовидки, но сейчас уже все нормально, все анализы в норме. Была у эндокринолога из-за рук, сдала анализы на тестостерон и прогестерон - все в норме, так же сделала узи яичников - там тоже все нормально. Эндокринолог сказала обратиться к гинекологу.
На других частях тела волос не так много. На руках волосы темные, выше локтя волосы тоже есть. С чем это может быть связанно? Пожалуйста, помогите
3 ответа
Здравствуйте. Тестостерон свободный или общий был сдан? А ДГЭА-с, а кортизол?