Совместный прием кларитромицина и супракса

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Стоматолог прописал мне пить супракс, а гинеколог от воспаления по-женски в составе комплексной терапии - кларитромицин. Можно ли принимать эти 2 антибиотика вместе? Спасибо!
Категория: Фармацевт
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-12-04 19:20
Здравствуйте!
Супракс и Кларитромицин можно совмещать, но лучше обсудить с врачом применение одного из них, покрывающего обе ситуации.