Совместно ли лекарство?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте. Мы сдавали кал на дисбактериоз. Были у гастроэнтеролога. Назначила диету. 1. Стол 5. 2. Креон 10 ТЕ по 1/3 капс. × 3 раза в день 3. Хофитол по 1 т × 3 раза в день за 30 минут до еды. 4. Линекс по 1к × 3 раза в день через час после еды 2 недели. У ребёнка ещё и вульвагинит, детский гинеколог нам назначила лечение. (Рецепт прикрепляю) Скажите пожалуйста, Могу одновременно начать все эти лечение? Совместно все эти лекарства? Ребёнку не будет плохо?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 декабря 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-12-17 12:02
Анна! Лечение от гинеколога- все прпепараты местного применения, кроме т. макмирор. Можете принимать курс от гинеколога тоже сейчас.