Лекарство совместно с "Трихополом"

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит, интерстициальный цистит, аденомиоз 1 степени.
Здравствуйте, гинеколог для снятия воспаления матки назначил лекарство "Трихопол" по 250 мг 3 раза в день на протяжении 5 дней. После второго дня приема начал болеть желудок, начались голодные боли после еды. Раньше у меня были множественные эрозии на стенках желудка. Долгое время я пила "Нексиум" и "Париет", слизистая зажила. Какое лекарство для защиты желудка мне можно пропить вместе с "Трихополом"? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-01-29 11:57
Ольга! Принимайте утром Омепразол 20 мг за 30 минут до еды. На ночь 1 пакет Фосфалюгель. Всего доброго.