Совместимы ли Линекс и Энтерол

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,

Скажите, пожалуйста, можно ли одновременно принимать Энтерол 250 мл и Линекс?
Назначил гастроэнтерологи Энтерол 14 дней после еды и Комплексные пребиотики, в моём случае Линекс после еды.
.
Теги: линекс и энтерол можно принимать вместе, совместимость линекса и энтерол
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 мая 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-05-10 21:09
Здравствуйте, Дарья! Лучше принимать поочерёдно, вначале энтерол по 1 капс (250 мг) 2 раза в день за 1 час до еды на 15 дней, затем линекс по 2 капс 3 р в с едой на 10 дней.