Совместимы ли Кабергалин и троксерутин

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня повышенный пролактин и в тоже время тяжелая работа на ногах. Сейчас я начал пить троксевазин от варикоза. Но мне нужно начинать пить Агалатес чтоб привести пролактин в норму. Можно ли их пить одновременно, совместимы ли эти два лекарства между собой? Заранее спасибо за консультацию
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 января 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-01 20:58
Здравствуйте, Иван.
Чётких данных о несовместимости препаратов нет. Рекомендую дополнительно проконсультироваться по этому вопросу у фармацевта, такой специалист есть на сайте. Всё же я, как эндокринолог, Троксерутин в своей практике не использую.
С уважением, Надежда Сергеевна.