Совместимы ли эти препараты?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мой психотерапевт назначил курсом Рокону, Анвифен и при усилении тревожности Атаракс. При трудностях со сном рекомендовала принимать Тералиджен.
Подскажите, совместимы ли эти препараты? Некоторые справочники лекарственных средств выдают негативное взаимодействие Роконы и Тералиджена
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 ноября 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-11-06 15:55
Здравствуйте!

Препараты сочетаемы. Только разводите их по времени.
Платная консультация
Анна 2022-11-06 15:58
Спасибо, Андрей Аркадьевич!
Благодарю Вас за оперативный ответ!
Да, мой психотерапевт расписал подробную схему приёма, ввёл сомнение результат совместимости по справочнику лекарственных средств, поэтому решила ещё раз уточнить.
Спасибо!