Консультация по подбору лекарственных средств

Спрашивает: Линда
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Шизофрения
Здравствуйте, нужна консультация с дальнейшим подбором лекарственных препаратов для лечения шизофрении. Женщина 46 лет болеет более 15 лет, диагноз поставлен. Лечилась в разных клиниках. Подобрали препараты, при которых ушла в долгую ремиссию. Сейчас состояние ухудшилось, лежала в местной муниципальной больнице-не помогли. Состояние только ухудшилось. Пытаемся с лечащим районным психиатром подобрать лечение-плохо получается. Что-то делаем не то. Предлагали лечение в Израильской клинике, но ценник убил количеством нулей. Не сможем вытянуть. Обращаемся к российским докторам. Верим, что есть хорошие врачи, которые знают толк в лечении этой тяжелой болезни.
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 марта 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-03-20 13:52
Здравствуйте!

Для обсуждения вариантов терапии необходимо иметь возможность пообщаться с больной и иметь полную информацию об уже полученном лечении (препараты, дозы, схемы).
Платная консультация
Линда 2022-03-20 14:26
Безусловно! Я готова брать платные консультации у Вас. Напишите стоимость и время.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-03-20 14:28
Пишите Вотсапе или Вайбер: +380955298093.