Совместимость цераксона и нейробиона
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, ребенку 7 лет. Диагноз задержка речевого развития, выход из моторной аллалии и задержка психического развития.
Дозировка 1 р в день 1 таблетка нейробиона и цераксон по 3мл каждый день однократно. Весь курс полтора месяца.
Вопрос.1. Совместимы ли эти препараты? И вопрос 2. можно ли их до 18 лет?
Категория: Детский невролог
2 ответа
1. Совместимы ли эти препараты? Ответ "Да"
И вопрос 2. можно ли их до 18 лет? Ответ "Да"