Совместимость трипликсама

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, интересует возможность сочетания препарата трипликсам с бета-блокаторами. На фоне приема трипликсама (две недели) возникла тахикардия, пульс постоянно выше 80, средние значения 86-88. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 августа 2020 года

1 ответ

Титаренко Сергей Викторович
кардиолог 2020-08-12 10:02
Здравствуйте. Комбинация трипликсама и беттаадреноблокатора вполне допустима, при одном условии если у Вас нет противопоказаний к приёму беттаадреноблокатора.