Совместимость таблеток этацизина с таб от давления

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Скажите, пожалуйста, что можно пить от повышенного давления совместимое с этацизином (поставили диагноз жэс, принимаю 1/2т этацизина в день, но последнее время стало повышаться давление) Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 ноября 2022 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-11-26 14:33
Здравствуйте. Практически всё антигипертензивные препараты совместимы (иАПФ, Сартаны, тиазидные диуретики и т. д).