Совместимость таблеток этацизина с таб от давления
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Скажите, пожалуйста, что можно пить от повышенного давления совместимое с этацизином (поставили диагноз жэс, принимаю 1/2т этацизина в день, но последнее время стало повышаться давление) Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Практически всё антигипертензивные препараты совместимы (иАПФ, Сартаны, тиазидные диуретики и т. д).