Совместимость таблеток Атарекс и Темпалгин

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня обострилась вегето-сосудистая дистония, и мне назначили пить Мексидол 2 раза в день по 125мг и Атарекс полтаблетки на ночь.
Хочу уточнить, можно ли с этими таблетками пить Темпалгин при головной боли? Не будет ли какой-то плохой реакции? И если нельзя Темпалгин, чем можно его заменить?
Мой вес 38 кг и рост 154 см.
Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 апреля 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-07 22:46
Здравствуйте.

При головной боли вам лучше принять Нимесил или Ибупрофен в возрастной дозировке.