Совместимость с антидепрессантами

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ВСД, гастрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли мне принимать БАД пустырник+триптофан? 8 апреля этого года я перестала принимать паксил, пила его 1,5 года, читала что триптофан нельзя сочетать с антидепрессантами, а мой врач мне сказал что паксил остаётся в организме ещё около 4 месяцев после отмены. И ещё я иногда принимаю фенозепам разово, совместимо ли это все?
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 мая 2019 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-06-01 01:23
Здравствуйте, Анжелика.
Да, принимать данный БАД можно. Активные метаболиты препараты уже покинули организм. Боятся нечего, лечитесь на здоровье.
Анжелика 2019-06-01 13:33
Спасибо большое что ответили) а с фенозепамом тоже совместимо? Я его до сих пор пью иногда
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-06-01 19:06
Да, принимать их вместе тоже можно.