Совместимость психотропных и антибиотиков
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нахожусь на лечении препаратами Апразолам, Кветиапин и Эсциталопрам. Лечу депрессию, ментизм и панические атаки. Заболел и после чего пошло осложнение на глаз, что то вроде ячьменя или инфекции. Прописали антибиотики Клиндамицин. По 4 таблетки 1 раз в день по 300 мг. Совместимы ли эти препараты и можно их совместно принимать? Спасибо большое
1 ответ
Здравствуйте, Евгений!
да, препараты совместимы, только разводите их между собой минимум в час.