Совместимость психотропных и антибиотиков

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нахожусь на лечении препаратами Апразолам, Кветиапин и Эсциталопрам. Лечу депрессию, ментизм и панические атаки. Заболел и после чего пошло осложнение на глаз, что то вроде ячьменя или инфекции. Прописали антибиотики Клиндамицин. По 4 таблетки 1 раз в день по 300 мг. Совместимы ли эти препараты и можно их совместно принимать? Спасибо большое
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 декабря 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-12-03 17:52
Здравствуйте, Евгений!

да, препараты совместимы, только разводите их между собой минимум в час.