Совместимость пропанорм с аспаркамом (панангином), можно ли их пять вместе?
Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Хронический панреатит
Здравствуйте, уважаемый доктор. Аритмолог прописал пропанорм в 2016, начал пить, помогало, но вот в октябре 17г, перебои участились, хотя пью 1×3 в день. Можно ли использовать вместе с пропанорм другие препараты? И можно ли аспаркам (панангин) применять в сочетании с пропанорм?
3 ответа
Здравствуйте. Да, попробуйте пропить курс аспаркама. Если это не поможет, вопрос встанет о замене препарата.
александр 2017-11-04 16:23
Спасибо вам большое за ответ, но я хотел узнать, можно ли сочетать пропанорм и аспаркам при лечении экстрасистолии