Совместимость препаратов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день. Кардиолог мне поставил такой диагноз: соматоформная дисфункция вегетативной нервной системы. Прописал пить препараты: милдронат по 500 мг 2 раза в день 1 месяц, мексидол по 0,125 мг 3 раза в день 1 месяц. Каким образом принимать эти препараты? Прямо вместе по 1 капсуле каждого? Не будет ли вред при совместном приеме?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-09-24 11:55
Здравствуйте. Можете вместе, можете по очереди. Вреда не будет.