Совместимость пароксетина и Линдинет 20
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Я страдаю от тревожно-депрессивного расстройства и в связи с этим принимаю андтидепреессант пароксетин. Живу половой жизнью и предохраняюсь с помощью Линдинет 20. Вопросы: 1. совместимы ли эти препараты? 2. Снижает ли пароксетин противозачаточный эффект Линдинет 20? 3. нужно ли дополнительно предохраняться?
1 ответ
Добрый день, возможно снижение контрацептивного эффекта на фоне приёма.