Совместимость новаринг и новопасит и амилотекс

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я пользуюсь новаринг пол года. Последние 2 недели перед месячными пила новопасит и 4 дня во время месячных ставила уколы амилотекс. Потом вставила как и надо новаринг через 7 дневный перерыв и был половой акт в 4 день цикла. Подскажите есть ли вероятность беременности? Как дальше предохранятся или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-23 11:26
Здравствуйте. Беременность исключена. Дополнительно не предохраняться