Совместимость нейролептиков
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, совместимы ли в приёме галоперидол и сульпирид? По отдельности эти препараты действуют положительно. Галоперидол убирает психоз, сульпирид помогает убрать навязчивые умственные проговаривания диалогов, жизненных ситуаций. Можно ли их принимать одновременно?
1 ответ
Здравствуйте, Елена.
Да, препараты совместимы. Что думает по этому поводу Ваш лечащий психиатр?