Совместимость Мидокалм

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, возможно ли принимать Мидокалм с Элицеей, посмотрела, они не совместимы. Здравствуйте, возможно ли принимать Мидокалм с Элицеей, посмотрела, они не совместимы. Здравствуйте, возможно ли принимать Мидокалм с Элицеей, посмотрела, они не совместимы.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 октября 2021 года

10 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-12 12:38
Здравствуйте.

Если принимать Мидокалм коротким курсом, то он вполне совместим с Элицеей.
Светлана 2021-10-12 13:07
10 - 20 дней написали по 1-2таблетки в день
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-12 15:24
До 2 недель можно спокойно принимать вам Мидокалм в дозе 150 мг 2 раза в сутки.
Светлана 2021-10-12 16:58
Ещё, пью Элицею по 1 таб утром и Атаракс по 1/2 утром и целую на ночь. Пью уже с 16 числа, можно ли заменить Атаракс Мебикаром? Там где нахожусь, нет в аптеке. У меня пьяное вИденье, было улучшение дней 5, сейчас опять такое. Ещё препараты не подействовали?
Светлана 2021-10-12 17:06
Может быть угнетение дыхания от Этих препаратов? Постоянно почти ощущаю не полный вдох и выдох
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-12 22:55
Что значит в вашем сообщении:
"У меня пьяное вИденье"?,
Светлана 2021-10-13 10:47
Картинка как-будто состояние опьянения, не та стадия, когда кружится. Можно сказать как начальная стадия опьянения. Уже 4 месяц так. Ещё похоже на то, вот когда идёшь и на камеру снимаешь, как дрожание изображения
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-25 22:08
Добрый вечер.
Как Изменилось ваше самочувствие на фоне лечения на данный момент времени?
-1
Светлана 2021-10-25 22:45
Была у врача, может ли быть на фоне шейного остеохондроза или депрессий, или может быть токсоплазмоз, у менятживут кошки? Знаете, было улучшение на третьей неделе приёма Элицеи, но мимо проехала машина, просигналила и в в ту же секунду стало так же. Спровоцировал видимо громкий звук. 0
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-27 10:26
Я вас поняла.
Возможно, что нужно обратиться к психотерапевту для коррекции вашего состояния. Токсоплазмоз можно исключить.