Совместимость Золофта и Мидокалма/Нимесила

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Я в течение уже 2 месяцев принимаю Золофт и Атаракс по назначению своего психотерапевта для лечения тревожно-депрессивного расстройства. В то же время, недавно мой невролог назначил мне Мидокалм 150 и Нимесил для лечения шейного остеохондроза. Я не смог найти точную информацию о том, можно ли совместно принимать данные препараты. Подскажите, пожалуйста, совместимы ли они? Не будет ли каких-либо побочных эффектов? Спасибо!
Теги: золофт и нимесил
Категория: Невропатолог

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-09-11 16:18
Здравствуйте.

Золофт и атаракс совместимы с препаратами мидокалм и нимесил.
Платная консультация
Григорий 2022-09-11 21:37
Спасибо!