Совместимость Мебикар и Триттико
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, врач назначил Триттико, Мебикар и атаракс. В инструкции к мебикар написано, что плохое взаимодействие с антидепрессантами. Сомневаюсь стоит ли пить? У меня сильная апатия и тревожность. На основании этого выписали данные препараты. Никаких анализов не брали. До этого подобных лекарств не применяла, поэтому особенно страшно. .
5 ответов
Здравствуйте, Анна.
Если не в максимальных дозах, то мебикар с триттико сочетать можно. Так же нужно выбрать между мебикаром и атараксом. Эти препараты из одной группы - противотревожные.
Диагноз в психиатрии ставится на основании наблюдения, беседы, психологического тестирования и знакомства с жизнью человека. Никакие лабораторные анализы и аппаратные обследования не отражают психических изменений.
Нужно видеть Ваше состояние и понимать о каком диагнозе идет речь, что бы решить этот вопрос.
Анна Диагноз: депрессивно тревожное расстройство. Психотерапевт сам видел меня всего несколько минут один раз в жизни и сразу выписал рецепт. Поэтому очень важно ваше мнение! Заранее большое спасибо.
Спасибо за доверие, Анна! Тогда жду Вас на своей видеоконсультации - в скайпе.
Я провожу консультации, лечение и психотерапию онлайн по скайпу с 2001 года. Рецепты высылаю письмом. Мой скайп: "p-i-c. " (с точкой). Стоимость 1 часа 2000р. Добавляйтесь в скайп и мы обсудим время встречи.