Совместимость лазап плюс и ботокс

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, я принимаю Лазап плюс на постоянной основе. Сегодня сделала инъекции ботокса. 1. Снизится ли эффект от ботокса при приеме лазап плюс? 2. Нужно ли прекратить принимать лазап плюс? 3. Если да, то как стабилизировать давление? Заранее благодарю за ответ
Категория: Косметолог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-12-18 19:06
Здравствуйте, эти препараты совместимы, вам не о чем переживать.