Совместимость лапримара и кардиомагнила

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гастрит, проблемы с щитовидной железой.
Здравствуйте, у меня густая кровь. Пью кардиомагнил 5-6 лет.
В начале года определили что и холестерин имеет значение 8. Терапевт выписал липримар.
Но почитав инструкцию обнаружила что эти препараты не очень совместимы.
Что делать? Может кардиомагнил заменить на что то другое?
Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 июня 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Видимо, вы не совсем верно истолковали инструкцию. Эти препараты совместимы и не оказывают влияние друг на друга при одновременном приёме. Нет необходимиости менять кардиомагнил.
Светлана 2017-06-14 01:06
Спасибо Екатерина Алексеевна за оперативный ответ. Как вы считаете стоит ли вместе с липримар принимать омега 3?
Омега 3 это пищевая добавка, не повредит.