Совместимость КОК и Амоксиклав

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Дискенезия желчного пузыря, гастробульбит, песок в почках, не так давно признали ИБС И ВСД
Здравствуйте, сегодня начала принимать амоксиклав, заболела орви, и сегодня же у меня начинается приём кок Силует, пью 3 месяца, подскажите пожалуйста, можно ли его принимать или лучше про лечится от орви и начать пить с начала месячных или нельзя прикрывать приём силует, врач прописала пить минимум полгода
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-06 13:53
Добрый день.
Принимать силует можно.
Но необходимо предохраняться пока дополнительно.