Совместимость кардиомагнила и пирацетама

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен нижних конечностей, артрит, вегито-сосудистая дистония, гипертония
Здравствуйте, возможно ли совместное применение препаратов кардиомагнил (назначен кардиологом) и пирацетам (частое головокружение и слабость) на фоне постоянного приема лозартана 5 мг и амлодипина 50 мг? Заранее благодарю за помощь!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, возможно.