Совместимость карбамазепина и гептрала
Спрашивает: Тай
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, совместимы ли препараты Гептрал и Карбамазепин? Необходимо подлечить печень после курса лекарственных препаратов, был назначен гептрал. В инструкции сказано, что у него есть также антидепрессивное действие не пересекаются ли данные препараты?
Категория: Невропатолог
2 ответа
Здравствуйте.
Гептрал оказывает антидепрессивное действие, но не является трициклическим антидепрессантом, поэтому гептрал и карбамазепин совмесимы.