Совместимость карбамазепина и гептрала

Спрашивает: Тай
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, совместимы ли препараты Гептрал и Карбамазепин? Необходимо подлечить печень после курса лекарственных препаратов, был назначен гептрал. В инструкции сказано, что у него есть также антидепрессивное действие не пересекаются ли данные препараты?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 января 2022 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-01-21 15:50
Здравствуйте.

Гептрал оказывает антидепрессивное действие, но не является трициклическим антидепрессантом, поэтому гептрал и карбамазепин совмесимы.
Платная консультация
Тай 2022-01-21 15:55
Спасибо!