Совместимость капецитабина и верошпирона

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. У мужа рак желудка IY стадии с метастазами в поджелудочную железу, селезёнку, малый сальники забрюшинное пространство. Асцит. Левосторонний гидроторакс. Нам назначен капецитабин 3т+ 0т. +2т. Стали отекать ноги до щиколотки. 1) Можно ли нам принимать Верошпирон? 2) Нужно ли пить Омепрозол? (назначен гастроэнторологом). Буду очень Вам благодарна за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 22 июля 2018 года

1 ответ

Добрый день. Да, можно и нужно принимать верошпирон и омепразол.