Совместимость Фенибут пентовит и Энцетрон
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, совместимы ли препараты Фенибут, пентовит и Энцетрон? Можно их принимать вместе или нужно временной промежуток? От Энцетрона часто есть побочные эффекты? Или лучше Цераксон? Фенибут может давать на желудок?
3 ответа
Здравствуйте, Диана.
Препараты совместимы.
Фенибут и Энцетрон принадлежат к одной фармакологической группе- ноотропы.
Врач должен был учитывать это и корректировать дозировку.
Переносимость- всё индивидуально, методом пробы.
Препараты принимать с временным интервалом, чтобы отследить возможные побочные эффекты.
Фенибут принимать после еды, запивая водой.
Препараты совместимы.
Нигде не сказано, что Энцентрон расширяет сосуды.
Он оказывает непосредственное влияние на сосуды, но в ракурсе когнитивных способностей.
Все показания указаны в инструкции.