Совместимость эутирокс и метформин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Артрит
Здравствуйте! Мне 62 года. В 2010 году удалили щитовидную железу. Принимаю эутирокс 100 рано утром. У меня избыточный вес. Вечером повышается аппетит. Можно ли мне принимать метформин? С уважением. Елена.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-02-25 13:29
Здравствуйте, Елена.
Из Вашего сообщения несколько непонятно, кто и с какой целью рекомендовал Вам приём Метформина?
Укажите, пожалуйста, результаты анализов, на основании которых Вам назначили данное лечение.
С уважением, Надежда Сергеевна.