Совместимость Эстровела и Мастодинона

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Хр. хондроз, выс. Давление, ВСД.
Здравствуйте, я принимаю Эстровэл 1рд, от симптомов климакса и Мастодинон 2 рд, от кист молоч желез. Можно ли их принимать вместе? Назначали разные врачи. В составе и там, и там витекс священный, не будет ли передозировки? Спасибо.
Категория: Фитотерапевт

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-09-28 15:26
Здравствуйте! Эстровэл в своей практике не использовала, опыта примнения нет.. Лучше уточнить у Вашего гинеколога.