О совместимости мастодинона и регулона

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет, но по результатам общего анализа крови - лимфоциты в два раза меньше нормы (на протяжении 4 лет), гемоглобин тоже не в норме(ниже)
Здравствуйте, в январе 2015 года мне поставлен диагноз фиброзно-кистозная мастопатия молочных желез(маммография 10 день) и эндометриоз тела матки(узи 10 день). По второму диагнозу 1.5 года назад было удаление полипа при помощи гибкого эндоскопа. При обследовании в январе гинеколог рекомендовал регулон - принимаю уже 52 дня (без перерыва). Могу ли я одновременно принимать мастодинон и аевит?
Теги: мастодинон и регулон совместимость, мастодинон и регулон, регулон и мастодинон
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 марта 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-04-02 18:29
Здравствуйте! Обычно врачи-маммологи назначают витаминотерапию после курса с "Мастодиноном", поэтому я бы порекомендовал бы вам не принимать их одновременно, а пройти курс, хотя бы 2-3 месяца, после чего начинать курс, так как витаминотерапию назначают для закрепления эффекта. Так же не забывайте о контрольном УЗИ молочных желез через 3-4 месяца после курса лечения.