Совместимость джес и меларена

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эндометриоз, поликистоз.
Здравствуйте. Пью джес плюс первый месяц и в середине приема контрацептивов начала принимать меларену(мелатонин Дозировка 3мг). Только после того как пропила всю упаковку прочитала в аннотации к меларен что противопоказания прием гормональных препаратов. Чем грозит совместное использование таких препаратов. И те и другие таблетки принимала на ночь с интервалом в час между друг другом.
Так же у меня имеются такие заболевания как эндометриз и поликистоз.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-15 16:38
Здравствуйте. Возможен гормональный сбой и снижение эффективности КОКа
Платная консультация
Мария 2020-10-15 16:43
Спасибо. А подскажите еще пожалуйста как этот гормональный сбой может сказаться на здоровье?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-15 16:44
Вы отметите мазню вне цикла. Не более