Совместимость Джес
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Появились симптомы цистита. Начала принимать препарат Цистон для его лечения. Подскажите пожалуйста, как может повлиять на эффективность Джес курс препарата Цистон (принимаю уже 2-й год ОК Джес)?
1 ответ
Здравствуйте. Потенциально может снижать эффективность. Предохраняйтесь дополнительно весь курс приема