Совместимость Дикирогена

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: СПКЯ
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, возможно ли одновременное применение препарата Дикироген и вагинального кольца НоваРинг? Гинеколог прописал для восстановления цикла при СПКЯ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-20 09:56
Здравствуйте!
Не стоит принимать вместе эти препараты
Платная консультация
Людмила 2020-08-20 12:31
Здравствуйте! А если я одновременно с первого дня цикла начала принимать и Дикироген и НоваРинг и принимаю уже 10й день, какой препарат мне лучше отменить? Дикироген начала пить с целью нормализации веса, а НоваРинг т. к. не регулярные месячные. Заранее спасибо за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-21 07:53
Месяц тогда принимайте совместно далее, останетесь на дикирогене