Совместимость Бифидумбактерина и Панкреатина

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, можно ли совмещать приём супсензии Бифидумбактерина и Панкреатина? У меня расстройство кишечника после употребления в пищу пропавшей сметаны. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 11 июня 2021 года

4 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-06-11 12:39
Здравствуйте.
Если есть симптомы отравления, то в первую очередь принимают сорбенты- полисорб, энтеросгель, активированный уголь.
Если уже всё стабилизировалось, тогда можна бифидумбактерин и панкреатин.
-1
Наталья 2021-06-11 13:35
Спасибо, это было десять дней назад, отравления как такого не было, просто появилось небольшое расстройство кишечника и стул стал серо-зелёного цвета с кусочками непереваренной пищи. Отсюда я сделала вывод, что мог появиться дисбактериоз и возможно поджелудочная шалит, хотя, никаких симптомов, типо болей, нет.
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-06-11 17:27
Прием таких препаратов лишним не будет и не навредит.
-1
Наталья 2021-06-12 17:17
Спасибо за ответ!