Совместимость афобазола и комбилипена
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз, всд, тахикардия, пиелонифрит
Здравствуйте, наблюдаюсь у невролога со звоном в голове и болями в шее. Поставили диагноз шейный остеохондроз и тревожное расстройство. Назначили афобазол 1 т 3 р в день и комбилипен уколы 1 раз в день. Совместимы ли эти препараты?
2 ответа
Здравствуйте!
Эти препараты совместимы, можете принимать.