Совместимость препаратов с препаратом Мидокалм
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА совместимы ли препараты афобазол, милдронат и мидокалм? Я принимаю в данный момент афобазол и милдронат, так как невролог назначил, но стали очень болеть ноги, особенно от колена и выше и терапевт прописал мидокалм, а я не уточнила этот вопрос. Еще колю уколы вольтарен и комбилипен. Буду благодарна за ответ.
1 ответ
Здравствуйте, Карина!
Все препараты совместимы, многовато на один курс, но это назначение ваших врачей.
Есть нюанс при взаимном сочетании Мидокалма и Вольтарена.
Мидокалм может усиливать действие Вольтарена, поэтому при одновременном применении следует рассматривать уменьшение дозы Вольтарена или других нестероидных противовоспалительных препаратов.