Вальдоксан и Афобазол совместимость
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Невроз. Депрессия.
Здравствуйте, у меня диагноз невроз, страдаю более 8 лет. Панические атаки. Плохое самочувствие. Ничего не радует. Стал принимать Вальдоксан 1таб. В день и Афобазол 1таб. 3 раза в день. Совместимы ли эти препараты?. спасибо!
2 ответа
Денис, препараты совместимы. Но опирайтесь также и на свое индивидуальное самочувствие при их приеме.