Совместимость ад и витаминов и кислот

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне эндокринолог выписал длительно принимать вот такой список препаратов
1) L-Карнитин липотропик 750 мг
2) Лизин 1000 мг
3) Берлитион 300 мг
4) витамин д 10тыс
5) омега 3 950 мг
6) Хема -Плекс в таблетках от анемии витаминный Комплекс железо
7) витамин С 1000
8) Эутирокс 225
Мне со дня на день психиатр выпишет лечение и это будут антидепресанты нейролептик и может что то ещё. этот спискок. Совместим с такими препаратами которые может назначить психиатр подскажите пожалуйста, заранее Благодарю вас
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 ноября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-13 12:33
Здравствуйте, Кристина.
Да, данный список полностью совместим с психотропными препаратами. Лечитесь спокойно.