Совместимо ли прививка полиомелита и прием препарата поликсидония

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2 года 3 месяца
Хронические заболевания: Простудные заболевания, месяц уже не болеем
Добрый день! Сегодня педиатр назначила нам последнюю прививку полеомелита, нашей малышке 2 года и 3 месяца. (не сделали по плану, так как болели). Поликсидоний в таблетках нам назначали после ангины 25 дней назад мы пропили один курс, сейчас повторяем курс пьем третий день. У меня вопрос можно ли сегодня нам сделать прививку и стоит ли дальше продолжать пить поликсидоний?
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-21 22:01
Добрый день.
Прививку делать можно.
Прием препарата продолжайте.