Прививки от полиомелита
Спрашивает: Nadinka1988
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, моему ребенку 1,8 и мы не привиты вообще. Сегодня на улице он игрался с ребенком которого привили вчера от полиомелита каплями. Я очень боюсь чтобы он не заразился от этого ребенка. Какова вероятность заразится? Заранее огромное спасибо за помощь)
1 ответ
Добрый вечер!
Думаю, что вероятность заражения - небольшая при такой ситуации.
Будьте здоровы!