Можно ли делать прививку от полиомелита ребенку 3.6 года

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 3,6 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли делать прививку от полиомелита ребенку 3.6 года (сделана только одна в 3 мес), если появились проблемы с речью (запинания и нехватка воздуха, чтобы сказать слово). Невролог назначила лечение, лечимся 2 мес, пока нет улучшений.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. В перерыве между лечением можно вакцинировать.