Совместим веракол с вифероном и пимафуцином

Спрашивает: Наиля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический пионефрит и холлецистит
Здравствуйте, прошу Вас пожалуйста ответить на вопрос! Беременность 35 недель и 4 дня, простыла- ринит и фарингит еще хронический пионефрит, с утра уже наблюдаю отеки ног и рук, врач терапевт назначил мне антибиотик веракол -1 куб 2 раза в день, уростин, ферталь, Риномарис спрей и полоскание горла ромашкой, вот в чем вопрос, можно ли веракол совмещать вместе с вифероном и пимафуцином свечи? Спасибо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

4 ответа

Наиля 2020-12-27 20:43
Спасибо большое!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-27 22:48
Легкой беременности и родов Вам! И здорового малыша!
Платная консультация
Наиля 2020-12-28 02:44
Спасибо