Совместим ли Эутирокс с растительным комплексом (БАД)

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, принимаю Эутирокс 75, собираюсь принимать витаминный растительный комплекс который так же очень важно принимать именно утром, всвязи с этим у меня 2 вопроса:
1. Через какое время после Эутирокса можно его принимать?
2. И совместим ли состав комплекса (состав: экстракты: астрагала, шлемника, имбиря, лимонника и гранатовый сок) с Эутироксом?
Заранее очень благодарна за ответ!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 августа 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-08-20 23:52
Здравствуйте, Екатерина.
  1. Не менее, чем через 30 минут.
  2. Прямых данных за несовместимость я не вижу, но лучше уточнить этот вопрос у фитотерапевта. Всё же травы – не мой профиль.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Екатерина 2020-08-21 08:48
Надежда Сергеевна, спасибо Вам огромное за оперативный ответ! Да, я уточню тогда у фитотерапевта. Хорошего Вам дня!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-08-21 09:34
Благодарю, здоровья Вам!