Совмещение лекарств с алкоголем
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после небольшого отравления врач прописал 2-х недельный курс некоторых препаратов, а именно, энтерофурил, креон 10000, хилак-форте. Прошла уже почти неделя. В выходные предстоит застолье) подскажите, можно ли что то спиртное выпивать? Спасибо!
2 ответа
Здравствуйте!
Смотрите по своему самочувствию, но энтерофурил и алкоголь лучше в один день не принимать.