После лекарства алкоголь
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Принимал 14 ампул дексометазона 4 дня и 5 дней мовалис и омепразол.
Дексометазон последний раз в четверг в 9 утра 2 ампулы
Мовалис в пятницу в 9 утра с омепразолом
Можно ли сейчас принимать алкоголь?
Выпил 1 стакан пива сейчас, покраснело лицо и стали красными глаза и вены на голове вздулись.
Можно ли сейчас принимать алкоголь?
1 ответ
Здравствуйте.
После приема кортикостероидов прием алкоголя запрещен не менее недели.
А далее все зависит от диагноза, по поводу которого получено такое лечение.
Всего доброго.