Лекарство и алкоголь
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Бронхит, гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня вчера в обед был последний укол внутривенный магнезии с физраствором, сегодня вечером иду на день рождения, можно ли мне алкоголь?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
По окончании лечения магнезией алкоголь принимать можно, главное не злоупотреблять. Вопрос в другом, а можно-ли принимать алкоголь с тем заболеванием, которое Вы лечили, чаще всего нежелательно.